Gamban начинает борьбу с черным рынком

Индустрия и игроки должны следить за тем, чтобы деятельность была в безопасных границах, особенно время и деньги, заявил Джек Саймонс, соучредитель и директор Gamban, в четверг 19 ноября, когда стартовала SGW.

Gaming

Помимо подробного описания действий, которые необходимо предпринять для борьбы с угрозой черного рынка, множества доступных инструментов и значения кампании для компании, Саймонс для сайта https://foottime.net/ также рассказал о важности того, чтобы индустрия продолжала распространять сообщения, связанные с SGW, круглый год:

Gaming

"Сообщение об инструментах и поддержке должно быть последовательным, кратким и оперативным. Естественно, именно после значительной потери игрок готов обратиться за помощью и поддержкой.

Когда кто-то нуждается в помощи, он, скорее всего, находится в наиболее уязвимом положении. Мы понимаем, что лучшими барьерами являются блокирующее программное обеспечение (Gamban), Национальная схема самоисключения в Интернете (Gamstop) и блокировка транзакций, предоставляемая через [большинство] банков.

Обеспечение этих трех инструментов в сочетании с возможностью поговорить с кем-то (Национальная линия помощи по азартным играм) - без отвлечения на загроможденные страницы RG - имеет решающее значение". Признавая, что самоисключение является крайним средством, индустрия и игроки должны следить за тем, чтобы деятельность находилась в безопасных границах, особенно время и деньги".



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
109a135c84837f3443bd2533c0c9f8e9