GG WSOP Spring Circuit 2022 и его финальный выигрышный пул в $135

 

17 апреля 2022 года GG WSOP Spring Online Circuit, трехнедельная серия онлайн покера, организованная GG Poker и World Series of Poker, завершилась с сумасшедшим финальным пулом. Согласно последним новостям покера, этот пул легко преодолел девятизначную гарантию и достиг $135 миллионов.

GG WSOP Spring Circuit 2022

Онлайн-серия покерных событий началась 24 марта 2022 года. За три недели в рамках мероприятия было проведено 974 турнира, в которых приняли участие около миллиона любителей покера. Среди наиболее конкурентных турниров был Главный турнир, который начался 3 апреля и завершился в последний день мероприятия. Благодаря бай-ину в 525 долларов и гарантии в 5 миллионов долларов, только в финальном выигрыше он принес 6,7 миллиона долларов, сообщает https://clubs-leva.xyz/.

Помимо этого события, 18 колец WSOP Circuit добавили значительный кусок к финальному выигрышному пулу - 32,6 миллиона долларов, что составляет почти четвертую часть от общей суммы выигрыша.

Самые дорогие места достались хайроллерам, которые хотели принять участие в Super MILLION$ High Rollers NLH с бай-ином $10 300 и гарантией $3 000 000. Покеристы с меньшими денежными возможностями рискнули и присоединились к Главному событию Mini Main Event, заплатив $50 за билет с бай-ином.

Даниэль "Kid Poker" Негреану, профессиональный канадский игрок в покер и посол GG Poker, сказал, что это именно те турниры, которые ищут все игроки в покер, и прокомментировал эту онлайн-серию покерных турниров:

GG WSOP Spring Circuit 2022

"Вы можете принять участие в турнире WSOP, заплатив всего $50, а это значит, что абсолютно любой может претендовать на золотое кольцо WSOP".

GG WSOP Spring Online Circuit стал пятым событием, организованным GG Poker в тесном сотрудничестве с компанией World Series of Poker, и шестым турниром с общей гарантией более 100 миллионов долларов.



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
2fc09f223f6ab60aa9857d24e95c0af9