Наращивание френч на типсах

Маникюр френч не устаревает. Вот уже много сезонов подряд он удерживает лидерство в дизайне ногтей. Ничего удивительного в этом нет, поскольку французский маникюр - самый универсальный вид нейл-арта. Он подходит для ношения в будни и праздники, его выбирают невесты, молоденькие барышни, деловые взрослые женщины.

Быстрый способ обрести на руках красивый элегантный френч - нарастить ногти гелем в салоне. Типсы подходящего размера ускорят процесс, сделают вид маникюра естественным, и вы будете долго и с комфортом его носить. Для моделирования мастеру потребуется набор типс разного размера, гель, уф-лампа для закрепления материала и клейкий состав, с помощью которого типсы будут крепиться к собственным пластинам.

Нарастить ногти на типсы. Французский маникюр

После того как мастер подберет подходящие по форме типсы (предварительная примерка), он опилит поверхность натуральных ногтей до матового оттенка, то есть снимет самый верхний слой. Затем пластины обезжирит и, если потребуется, обработает кутикулы (возможно, ее надо отодвинуть или подрезать).

Далее техника такая: берется одна типса, смазывается изнутри клеем, затем прижимается к ногтю, а точнее к его половине. Через 10-15 секунд берется другая - и таким образом прикрепляются все типсы. Вместе с клиентом выбирается длина будущего свадебного френча, и мастер отрезает лишние миллиметры специальной «гильотиной». Верхний блестящий слой с типс опиливает мягкой пилкой, добиваются идеально гладкой поверхности, не оставляя границы между натуральной пластиной и накладкой.

Как делают френч наращивание

На следующем этапе с помощью геля придают ногтям необходимую форму. Поверхность искусственных пластин должна на финише быть гладкой и ровной. Каждый слой закрепляют в лампе. Когда процедура выполнена, рисуют линию улыбки. Сплошное покрытие лаком в наращивании френч не делается. Обычно мастер тратит на все пальцы от 2,5 до 4 часов.

Коррекция проводится по мере отрастания собственных пластин. Чтобы результат порадовал, надо делать френч наращивание только у достаточно опытного мастера, обладающего всеми нужными навыками и материалами. В противном случае, доверив свой классический маникюр непрофессионалу, вы рискуете ухудшить состояние пластин, и в дальнейшем им потребуется довольно продолжительное и затратное лечение.

Помните также, что натуральные ноготки нуждаются в полноценном отдыхе после каждого моделирования. Поэтому не делайте его слишком часто. Авиабилеты по низким ценам от надёжных авиакомпаний на airlines.aero Покажем недорогие авиабилеты на соседние даты. А на странице билета вы найдёте информацию о багаже, обмене и возврате авиабилета.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
5048c120161d9071a458081f3373fbcc