Новые игры, включая Королеву Египта от Armadillo Studios: Exotic Wilds

Еще одна неделя ознаменовалась выпуском еще большего количества азартных онлайн-игр от различных студий и других провайдеров. Спектр математических моделей, тем и стилей достаточно широк, поэтому велика вероятность появления новых фаворитов.

Blueprint

Поскольку на рынке представлено более 15 000 наименований игровых автоматов, а в некоторые недели каждый день выходит до двух новых слотов, мы подумали, что сейчас самое время пройти быструю регистрацию на сайте https://aolider.ru/registracziya/, заглянуть и посмотреть, что нового появилось за последнее время.

Одним из наиболее заметных аспектов значительной части игр являются усовершенствованные бонусные механики, которые появляются во все большем количестве игр. В большинстве случаев это происходит благодаря гибридному соглашению, сторонней студии, студии-партнеру или просто лицензионной сделке с сотрудничеством между студиями.

Релизы Bang Bang/Yddrasil и Blueprint

Компании Yggdrasil и Bang Bang Games в рамках программы Yggdrasil's YG Masters Programme выпустили Super Cash Drop GigaBlox. Игра добавляет в оригинальное название Механику игрового взаимодействия (GEM) от Yggdrasil, чтобы придать ей новое звучание, сделать ее более джазовой и добавить тонну веса к самым высоким призовым уровням.

Игроки могут выиграть до 7 024x в этой очень изменчивой игре 6×4 с 40 линиями выплат. На каждом спине будет выпадать как минимум один символ 2×2 GigaBlox, при этом возможны и гораздо более крупные покрытия.

Blueprint продолжает серию игр Fortunes Spins игрой Fishin' Frenzy: Fortune Spins. В игре Frenzy появится четыре игровых окна размером 5×3 каждое и новая механика "Golden Catch", которая позволит собирать ценные иконки рыб с барабанов в любом месте экрана для получения более крупных выигрышей.

Игры Megaways продолжают появляться

Gold Digger might be iSoftBet’s most popular title

Gold Digger, возможно, является самой популярной игрой iSoftBet на сегодняшний день... По крайней мере, так было до тех пор, пока они не дополнили ее игрой Megaways от Big Time Gaming. Теперь, имея до 117 649 способов выиграть, игроки могут сделать ставку на 50% больше, чтобы гарантировать не менее 10 000 виртуальных выигрышных линий на каждом вращении.

Doggy Riches Megaways от Red Tiger Gaming оснащен 6 уникальными бонусными функциями, чтобы любимые корги не только веселили, но и приносили удовольствие от игры. Это еще одна игра Megaways с коэффициентом 117 649, и главные персонажи предлагают множитель 2x, когда участвуют в выигрыше. Другие важные функции включают Queen Spins и Baby Corgi Wilds.

Wolf Power Megaways присоединяется к серии игр Playson с функцией увеличения барабанов, благодаря которой бонусная игра "Держи и выигрывай" превращается в нечто совершенно новое. Все, что вы любили в оригинальном блокбастере, было сохранено, но при этом добавлена механика Megaways, позволяющая получить до 46 656 способов выиграть на любом вращении.

Armadillo Studios предлагает свою вторую игру

Armadillo Studios недавно выпустила Queen of Egypt: Exotic Wilds, которая стала их вторым релизом на данный момент.

Armadillo Studios’ Queen of Egypt: Exotic Wilds

Игра со средней волатильностью состоит из пяти барабанов по три ряда на каждом и оплачивается за любые три или более совпадающих символа на соседних барабанах слева направо на 243 виртуальных линиях выплат. Экзотические вайлды появляются часто и вознаграждают игроков случайными множителями. Каждый Exotic Wild оплачивается от 2x до 7x, и все они распространяются на весь барабан.

Игроки могут выбрать один из трех вариантов бесплатных спинов - от средней до экстремальной волатильности: Multiplier Boost, Extra Exotic и Extreme XXX.

Главный операционный директор Armadillo Studios в Майами Дэвид Стовелд говорит:

"Я очень горжусь этой слот-игрой. В Queen of Egypt есть все - отличная графика и звук, хороший тайминг, великолепная математика с гибкостью бесплатных вращений, бонус джекпота, интуитивно понятная механическая инновация и веселая, роскошная тема. Мы уверены, что игрокам понравится это путешествие, наполненное экзотическими вайлдами, которые появляются часто, и подарками от самой египетской красавицы, предлагающими множители до 7x и более в бесплатных вращениях".



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
7e4af0cbe5da0566408da4787e284b6a