Шесть причин, по которым карточные платежи не подходят для игорного бизнеса

Макс Эмильсон, CRO компании TrueLayer, специализирующейся на открытом банкинге, рассказывает о том, как открытый банкинг может помочь игорным операторам процветать за счет более безопасного и качественного опыта, отказавшись от использования карт в качестве основного способа оплаты.

Хорошая новость заключается в том, что существует проверенная альтернатива в виде открытого банковского обслуживания, которое позволяет использовать мгновенные межбанковские платежи. Это означает, что вы можете перемещать деньги с меньшими затратами, безопасно и удобно, обеспечивая при этом гораздо лучший потребительский опыт. Это огромная победа и для операторов, о чем я расскажу подробнее ниже.

1: Оптимизация процесса регистрации

Первое знакомство игрока с вашим брендом происходит, когда он хочет зарегистрироваться и пополнить свой счет. Исследования показали, что 25 процентов клиентов отказываются от процесса открытия счета из-за того, что он был слишком долгим или сложным. Кроме того, более трети игроков вряд ли вспомнят данные своей карты при регистрации новой услуги.

С открытым банкингом вы можете связать счет игрока с его банком, что позволит игрокам начать работу в считанные минуты, используя биометрическую аутентификацию. Это также избавляет игроков от необходимости запоминать имена пользователей или пароли. Упрощенный процесс предлагает casino lev.

gaming

2: Повышение конверсии

После того, как игроки успешно пополнили счет, количество отказов в платежах при использовании открытого банковского обслуживания в четыре раза ниже, чем при использовании карт - в среднем отказы по картам достигают 15 процентов по сравнению с 3,5 процента при мгновенных банковских платежах. Это означает более эффективные депозиты для игроков, меньше времени на управление неудачными платежами и меньше запросов в службу поддержки, которые в конечном итоге могут привести к оттоку клиентов.

3: Более быстрый доступ к средствам, особенно к выигрышам

Внесение депозитов на карту занимает до трех дней, а снятие средств - до пяти дней. Даже при наличии более быстрых альтернатив, таких как банковские переводы онлайн, пользователи все равно могут ждать выплаты в течение нескольких часов или дней. Медленное или проблематичное снятие средств является основным источником разочарований, жалоб, плохих отзывов и, в конечном счете, оттока клиентов. Представьте себе, что вы выиграли, а потом не можете получить доступ к этим средствам.

Согласно исследованию YouGov (4 квартал 2021 года), быстрые депозиты и выплаты неизменно занимают первое место в списке приоритетов игроков: восемь из десяти игроков считают быстрые выплаты важными - и в соответствии с этим они выбирают своих игровых операторов.

4: Сокращение мошенничества

Открытый банкинг безопаснее. Аутентификация интегрирована в поток платежей, часто с использованием клиентом биометрических данных, таких как отпечаток пальца или идентификатор лица, для идентификации себя в своей банковской платформе, поэтому операторы могут быть уверены, что человек, открывающий счет игрока и совершающий операции на их платформе, является законным. Больше нет возвратов платежей, обмена учетными данными или хранения паролей.

5: Снижение операционных расходов

Платежи на основе открытого банкинга экономят время и снижают затраты за счет ускорения ручных процессов, таких как сверка платежей. Возврат средств может быть автоматически осуществлен на тот же банковский счет, который использовался для внесения депозита. Это снижает вероятность человеческих ошибок по сравнению с чеками или ручными банковскими переводами, а также сокращает количество обращений в службу поддержки клиентов по поводу потерянных или так и не выданных выплат.

gaming

6: Улучшенный опыт бренда

Подключившись к банковскому счету, игроки могут пополнять и снимать средства без проблем, используя услуги инициации платежей. Клиенты не перенаправляются на интерфейс электронных платежей, все происходит в приложении или на сайте оператора при условии, что клиент уполномочил оператора быть надежным держателем учетных данных для входа в систему и перевода средств.



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
72301594b1a2b31e897962f8d74937ce