Убрать черные точки

Черные точки с кожи удалит зубная нить

Закупоренные поры и черные точки на носу, лбу или подбородке беспокоят многих людей. В то время как маски или кремы, несомненно, эффективны, звезды интернета рекомендуют попробовать зубную нить. Как именно она очищает кожу и почему можно отказаться от антибактериальных лосьонов для обработки кожи?

У вас уже есть черная маска с древесным углем, а также косметические щипцы, которые используются для удаления черных точек. Ничего не работало так, как должно было работать? Тогда попробуйте трюк известных блоггеров, которые буквально помешаны на методе с зубной нитью!

Открывать, чистить и закрывать
Все, что вам нужно сделать, это положить горячее полотенце на лицо примерно на пять минут. Необходимо, чтобы поры были открыты. Оно очищает кожу от всех поверхностных загрязнений и стимулирует кровообращение. Затем возьмите зубочистку с ниткой. Зубочисткой проведите от корня носа вниз, слегка надавливая. Убедитесь, что вы не пропустите ни одного места. Грязь застревает на зубной нити.

Выбросьте зубочистку и нанесите на лицо тоник или промойте его холодной водой, которая снова закроет поры. Избегайте идеи антибактериального средства для полоскания рта, которое блогеры рекламируют в своих аккаунтах в Instagram. Вы просто сушите и раздражаете кожу.

При неумелости шрамы также угрожают
Хотя удаление черных точек зубной нитью можно считать безопасным, будьте осторожны, чтобы не оказывать слишком сильного давления на кожу. Если черные точки не выйдут вы можете травмировать кожу и тем самым увеличить риск воспаления и образования рубцов. В то же время не практикуйте этот метод слишком часто. Дерматологи предупреждают, что он действительно удаляет естественное кожное сало и масла. Когда вы избавитесь от них, организм получит сообщение о том, что он высыхает, и со временем выработка кожного сала увеличится.

Другие методы, которые избавляют от точек
Если зубная нить не для вас, сделайте ставку на маску из овсянки, смоченной горячей водой, или аспирин. Измельчите таблетки, смешайте их с лимонным соком и дайте полностью раствориться, чтобы образовалась жидкая кашица. Нанесите на очищенную кожу и оставьте на 10-15 минут. Затем смойте прохладной водой. Это отличная профилактическая процедура, которая заменяет механическое удаление пор. В то же время ешьте много свежих фруктов и сырых зеленых овощей. Также сосредоточьтесь на своем питьевом режиме, который выводит загрязнения из организма, а также очищает кожу. Скоро в Marvel's Avengers придётся ещё больше гриндить, чтобы достичь максимального уровня https://pornososki.com ... У меня есть кое-какие предположения на этот счёт, но я пока не готов их озвучить - сначала прокачаю себя и своего персонажа, а потом всё и расскажу.Зато у меня есть предположение, откуда такой большой выбор персонажей в этом аддоне - скорее всего, именно таким обра
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
09120ab552a7e3b203f6967279a47c11